Накануне случился неприятный инцидент на концерте Джамалы

Украинская певица, звезда «Евровидения» Джамала откровенно рассказала о том, как непросто ей пришлось в одной из ситуаций в ее жизни.

Об этом идет речь в эксклюзивном интервью программе «Ранок з Україною». Так певица Джамала рассказала об инциденте, который имел место быть на ее концерте – к ней с маленьким ребенком подошел неизвестный:

«Раньше такого не было, потому что была очень большая дистанция между музыкантом и слушателем. А сейчас есть Instagram, я могу видеть сториз, в котором меня отмечают. Люди иногда этим пользуются и злоупотребляют», – рассказала Джамала в интервью.

Знаменитость сказала, что пытается быть терпеливой, но хамство просто взрывает ее – никак не может привыкнуть ко всей этой «грязи», которая, так или иначе, рано или поздно, настигает каждого из публичных людей – уж тем более, в мире шоу-биза.

Вопиющий случай обескуражил артистку, она продолжила:

«Однажды подошел ко мне на концерте очень пьяный отец с маленьким ребенком и сказал: «Я хочу, чтобы вы сделали селфи с моим сыном». А ребенку, наверное, полтора годика. От этого отца такой запах, он просто едва стоит на ногах, не может сделать фото…».

ЧП на встрече Зеленского с журналистами: брошены силы на поиски женщины, все детали

Певица добавила, что взяла малыша на руки и сказала папеше:

« «Как вам не стыдно!». Не могу об этом не сказать, если я вижу ситуацию, которая меня не устраивает», – поделилась Джамала таким показательным случаем в ее творческой жизни. Напомним, артистка сама мама и воспитывает сына.

джамала

Ранее сообщалось, Джамала огорошила признанием, ради чего готова сделать перерыв в своей карьере. Она призналась, что хочет родить еще ребенка.

«Я думаю, что сделаю перерыв для того, чтобы снова родить. Мы будем с радостью ждать пополнения, потому что мне очень хотелось бы иметь большую семью. Например, у моей мамы в семье было 7 детей, а у папы 2 – он и сестра».

Отметим, Джамала вместе со своим супругом Бекиром Сулеймановым впервые стали

родителями 27 марта 2018 года.

Ну, а пока, она хвастается в сети идеальными формами. Недавно она выложила фото, где позирует в плаще поверх спортивного белья, выставив напоказ идеальный пресс.

Также мы писали, что 2019-й год – особенный для Джамалы. Она празднует десять лет на сцене.

Напомним, Джамала похвасталась идеальными формами и ошеломила признанием: «Один раз просто в автобусе…».

Как сообщала Politeka, Джамала ошеломила откровенным признанием о сыне: «Он именно в том возрасте…».

Также Politeka писала о том, что Джамала рассказала о новой беременности: «Я сделаю перерыв в карьере».