Светлана Лобода отправилась в Грузию на показ мод

Politeka со ссылкой на страничку украинской исполнительницы Светланы Лободы в социальных сетях сообщает, что певица отправилась на показ мод в Грузию. Она отметила, что там посетила своего друга. Также пообещала надеть первое платье на Золотой Граммофон.

Фанаты начали активно обсуждать публикацию Светланы:

«Нереально крутой лук», «Друзей мужиков не бывает тем более грузинчиков!!!)))», «Отличная обувь для давки голов хэйтеров», «А альбом сводили?», «Света,вы потрясающая,самая любимая,самая лучшая,самая самая супер звезда», «Да шикарные наряды!», «А что с ногами? Какие-то спички».

Ранее мы сообщали, что Светлана Лобода не устает радовать поклонников яркими фото и неожиданными образами.

37-летняя звезда недавно провела каникулы в Дубаи, теперь же она отправляется в Грузию. Светлана Лобода поделилась в своем микроблоге в Инстаграм рядом снимков, где она позирует на сцене в соблазнительных нарядах для концерта.

Сообщалось, что Светлана Лобода озадачила поклонников своей внешностью на новом откровенном фото.

Популярная украинская певица, которая в последнее время живет и работает в России, не устает радовать своих фанатов новыми яркими образами. 

Лобода сфотографировалась в леопардовом наряде и с широко расставленными голыми ногами.

Была информация, что украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

А в этот раз знаменитая певица приятно удивила поклонников. Недавно Светлана отправилась на отдых, откуда активно делится яркими фото и видео с пляжа.

Напомним, Лобода устроила дерзкую фотосессию с волками, не удержался даже Потап

А еще Politeka писала, что Лобода спустила пиджак и показала сочные прелести, лифчик не удержался

Также Politeka сообщала, что Лобода обеспокоила видом без макияжа, звезду не узнать