Американская поп-дива Майли Сайрус замолчала из-за болезни

Как оказалось, знаменитость перенесла операцию на связках и теперь ей два месяца вообще нельзя разговаривать.

Стоит отметить, что до самого последнего времени певица не догадывалась , что у нее больные связки. И только когда месяц назад ее госпитализировали с тонзиллитом, заодно и выяснилось, что девушку нужно оперировать. Иначе последствия обещали быть самыми непредсказуемыми.

майли сайрус

Источники, близкие к знаменитости сообщили, что конца нынешнего года Майли Сарус предстоит еще как минимум одна операция.

После этого поп-диву ждет реабилитационный период, который продлится не менее нескольких недель.

А вот работу над новым альбомом тоже придется отложить, по крайней мере, до следующего года.

В болезни певицу поддерживают родные и близкие — в частности, фотографию в поддержку артистки выложил ее друг Коди Симпсон.

Напомним, в начале лета певица выходила из отеля в Барселоне. В это время на нее набросился неизвестный. Звезда перепугалась не на шутку.

Видео инцидента обнародовал на своей странице в Twitter один из поклонников исполнительницы.

Майли Сайрус

«Певица идет вслед за своим мужем, актером Лиамом Хемсвортом к машине. Неожиданно неизвестный из толпы хватает Майли за волосы», — рассказал автор твитта.

Неадекват пытался потянуть артистку к себе, та прижалась к супругу, а ее охранники оттеснили неизвестного.

Сама звезда долго никак не комментировала случившееся, однако позже решилась, написав, что никто не должен нарушать ее свободу.

«Она может носить, что хочет. Она может быть девственницей. Она может спать с пятью разными людьми. Она может быть со своим мужем. Она может быть со своей девушкой. Она может быть голой. Ее нельзя хватать без согласия. Не нарушайте мою свободу», – написала Сайрус.

Отметим, мать Майли Сайрус опубликовала фотоснимки со свадьбы своей дочери. Комментаторы желали паре счастливой совместной жизни.

Напомним, что Майли Сайрус тайно сняла скандальное видео в Киеве.

Как сообщала Politeka, появились фото, что осталось от дома знаменитой певицы: до и после ада.

Также Politeka писала, что Майли Сайрус решилась на шаг, к которому стремилась девять лет.