Известная американская актриса Холли Берри показала свой идеальный пресс

Актриса опубликовала фотографию в социальных сетях, где задрала футболку, чтобы показать идеальный пресс. Она сейчас занимается с Мубараком Маликом, чтобы подготовится к съемкам фильма "В синяках". В ленте Берри будет не только играть главную роль, но и возьмет на себя обязанности режиссера и продюсера. Об этом сообщает Politeka.

Фанаты и коллеги начали активно обсуждать снимок:

"Холли, серьезно, ты и твой пресс просто мотивировали. Это очевидно, что ты работаешь усердно и устойчиво. Какое ты вдохновение. Спасибо", "Выглядит потрясающе", "Ты мощная, "Посмотри на себя, леди!", "Я не могу дождаться, чтобы увидеть "Синяки", и мне нравится работа, твоя этика", "Да, девочка!".

Ранее мы сообщали, что Холли Берри поделилась откровенным фото в свой день рождения.

Американская актриса, известная по ролям в фильмах «Люди Икс» и «Джон Уик 3», разместила новую, довольно откровенную фотографию в своем Инстаграм.

53-летняя актриса предстала в мокрой майке с надписью “No Bra Club” («Клуб без бюстгальтеров»). Лицо артистки было прикрыто волнистыми волосами, а руки она развела в стороны.

Сообщалось, что Ева Лонгория покорила всех на одном из модных фестивалей.

Американская актриса, которая получила огромную популярность после выхода сериала «Отчаянные домохозяйки», Ева Лонгория вновь покорила своим внешним видом.

На днях артистка посетила испанское Marbella Fashion Show. Звезда выбрала белое облегающее платье, которое подчеркивало ее точенную фигуру и изгибы тела.

Шею селебрити украшала нежная цепочка, а палец — кольцо с внушительным камнем. Для выхода женщина выбрала изящные красные босоножки.

Напомним, звезда «Отчаянных домохозяек» похвасталась роскошными формами в глубоком декольте

А еще Politeka писала, что победительница конкурса красоты дала слово выйти за первого встречного

Также Politeka сообщала, что Холли Берри полностью разделась и похвасталась идеальным телом