Жена принца Уильяма, Кейт Миддлтон, не устает удивлять публику своими стильными нарядами

Некоторое время назад герцоги Кембриджские побывали на известном британском проекте писательницы Мэри Берри, пишет Рoliteka.net.

Кейт и Уильям сами решили прийти на шоу и попросили знаменитость сделать с ними праздничный выпуск. Таким образом принц и его красавица-супруга решили поблагодарить волонтеров, которые тратят время на благотворительность, в том числе, инициированной герцогами.

Также, супруги поддержали британцев, которые не смогут отпраздновать Рождество с близкими.

Герцогиня появилась на проекте в красном платье с завязочками на шее и белым орнаментом от Alessandra Rich.

Дополняли образ - неброский макияж и волнистые волосы.

Кейт и Уильям приготовили рулет и попробовали его вместе с гостями студии - волонтеров и представителей благотворительных организаций.

Указанный выпуск выйдет на экраны 16 декабря.

Напомним, Миддлтон уже долгое время использует свое влияние для развития медицины в Великобритании.

В последнее время она заботится о Кингстонской больнице, что на юго-западе Лондона. Медицинское учреждение особенно знаменито тем, что осуществляет широкую просветительскую работу, а также помогает женщинам с проведением домашних родов.

Оказалось, что Миддлтон два дня втайне проработала в родильном отделении Кингстонской больницы, в связи с чем супругу принца Уильяма заподозрили в подготовке собственных родов.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон и Принц Уильям планируют провести тайную свадебную церемонию.

кейт миддлтон, принц уильям, свадьба

29 апреля 2020 года британская королевская семья отпразднует девять лет со дня свадьбы. В честь праздника пара возобновит свадебные клятвы на частной церемонии с семьей.

Ранее мы писали, что Королева Великобритании Елизавета II готова отречься от престола. В таком случае полномочия будут переданы ее старшему сыну Чарльзу.

Высокопоставленные инсайдеры утверждают, что процесс передачи полномочий монарха уже запущен, однако королева Великобритании Елизавета II пока об этом открыто не говорит.

Напомним, сестру Меган Маркл ждет наказание за «злой язык».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл и Кейт Миддлтон на один день забудут о вражде.

Также Politeka писала, что Меган Маркл получила удар в спину от самых близких: «знала, на что шла»