Известная ведущая Регина Тодоренко поздравила сына Майкла с днем рождения, и показала фото, как кормит его грудью

Как сообщает Politeka.net, снимки девушка разместила в Instagram.

5 декабря мальчику исполнился год.

"Год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша. Для меня это большое счастье - быть мамой такого замечательного человека", – написала Регина и пожелала Мише быть лучше, сильнее и успешнее, чем его родители.

Поздравил сына и Влад Топалов.

"Я плачу! Плачу от счастья. От этой совершенно божественной, чистой любви! Ты и твоя мама - самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было!", – написал артист и опубликовал фотографию с ребенком.

Потом Топалов обратился к сыну, надеясь, что он уже взрослый прочитает этот текст.

"Я очень надеюсь, что ты это читаешь уже взрослый. Береги свою маму! Люби ее и уважай! Она совершает подвиг для тебя каждый день твоей жизни! Ты подарил нам новую любовь! Ты подарил нам семью и наш, только наш мир! Мы с мамой тебя любим без памяти, абсолютно!" – написал Топалов в письме в будущее.

Как сообщалось ранее, известная украинская ведущая, которая после свадьбы с российским певцом Владом Топаловым перебралась к нему на родину, активно занимается воспитанием своего малыша Майкла.

Недавно Тодоренко поделилась радостной новостью о своем сыне: мальчик впервые пошел.

«Это невозможно утаить! Топалов Майкл пошел! Ликуем тут! И можем ставить "галочку" – ходить в год», - похвасталась ведущая в своем Инстаграм.

Как выяснилось, помочь ребенку с первыми шагами удалось детскому массажисту, которой Тодоренко тут же поспешила сообщить важную новость.

Напомним, Тодоренко в коже довела народ до экстаза: "скоро переплюнет Бузову".

Как сообщала Politeka, Тодоренко раскрыла правду о своей личной жизни: "Ненавижу его! Он мне жизнь сломал!".

Также Politeka писала, что соблазнительная Тодоренко в образе школьницы ошеломила внешним видом.