Известная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась новым снимком из Китая. Об этом пишет Politeka.

Леся в этот раз решила показать себя только в одном коротком платье. Фото Никитюк подписала "Санта, я готова".

Снимок за несколько часов собрал более 35 тысяч лайков. Фанаты также принялись активно комментировать фото:

"Зачетное платье", "Какая красивая елка и платье. Леся в эту красоту гармонично вписалась", "Китайская народная Снегурочка?", "Ёлка отдыхает!)", "И это китайская народная девушка Леся Ивановна", "Леса куда выезжать, чтобы тебя замуж забрать?", "Можно я твою фоточку Санте отправлю, чтобы он знал что мне на новый год подарить", "ты прямо богиня", "Ноги от ушей =)", "е обычно не типично для тебя Леся) черные глаза.".

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк продолжает удивлять поклонников яркими, а иногда и весьма смелыми фото и видео, которые публикует на своей странице в Инстаграм, а также интриговать интересными замечаниями.

В этот раз знаменитая украинская телеведущая, которая активно ведет профиль в социальной сети Инстаграм показала на новых видео и фото свой отдых после съемок в известном шоу.

В этот раз звезда решила показать снимок со съемок одного из шоу, в котором недавно принимала участие. Сама артистка отправилась на отдых в Китай, однако это не мешает ей показывать яркие снимки в Инстаграм.

Сообщалось, что Никитюк в экстра-мини засветила свою главную гордость, горячие кадры.

Так, Никитюк стоит в черной маске, кожаном экстра-мини платье и соответствующего цвета платье, выставив напоказ идеальные ноги. Во время осмотра китайской подземки ведущая сделала для себя ряд открытий. Одним из них стала кабинка для караоке.

На других кадрах Никитюк позирует в машине в черной маске, где рассказывает о «жемчужине».

Напомним, Никитюк показала аппетитные формы посреди бара

А еще Politeka писала, что Никитюк показала, что скрывает под курточкой

Также Politeka сообщала, что Никитюк посветила пятой точкой в разорванных джинсах