В то время, как миллионы поклонников молятся за выздоровление российской актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой обнаружили опухоль мозга, ее дочь расслабляется в Италии

Анна Заворотнюк активно делится кадрами в "сториз" в своем Инстаграм, передает Politeka.net. Судя по фото, девушка находится в Риме. Она показывает в соцсети достопримичательности и различные яства. В частности, Анна засняла фонтан Треви и Колизей.

Напомним, страшный диагноз звезде сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк поставили почти год назад. Незадолго после рождения младшей дочери Милы у актрисы резко ухудшилось состояние здоровья. Несмотря на нехватку инфрмации, так как семья старается держать происходящее в тайне, в сеть просочились данные о том, что Заворотнюк перенесла первую операцию в Германии. Однако, хирургическое вмешательство не принесло плодов, после чего актрису перевезли в одну из московских клиник, где она продолжила лечение.

Анастасия Заворотнюк

Затем осенью 2019 года появилась информация, что актрису выписали и перевели в реабилитационный центр, где она проходит процедуры в связи с параличем правой стороны тела.

Папарацци круглосуточно дежурят под стенами центра и заявляют, что в последнее время родные Заворотнюк перестали посещать учреждение. Предполагается, что либо состояние актрисы настолько ухудшилось, что медики запретили визиты, либо же ее выписали. В настоящее время местонахождение актрисы неизвестно.

Отметим, Новый год Заворотнюк отмечала в стенах клиники, несмотря на просьбы родственников отпустить ее домой.

заворотнюк, чернышев

Один скандальный случай, когда родственники "няни" нарушили молчание, пролил немного света на происходящее. Так, в конце декабря прошлого года родственники накинулась на журналиста, назвавшего страшный недуг Анастасии - выдумкой. Близкие актрисы назвали журналиста "неуважаемым писакой" и пожелали ему того же, через что проходит звезда. Правда, за резкость попросили прощения.

Напомним, Заворотнюк неожиданно решила прервать молчание, этого ждали все

Также Politeka сообщала, что мужа больной раком Заворотнюк подозревают в романе с коллегой, кадры "измены"