Украинская певица Анна Седакова вместе с парнем получили новые навыки на карантине

Как сообщает Politeka.net, знаменитость опубликовала домашнее видео на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть, скрольте вниз).

Из-за эпидемии китайского вируса во многих странах объявили карантин, который вынуждены соблюдать даже популярные артисты. К счастью, Анна Седакова и ее любимый мужчина придумали, как провести время с пользой. Они решились на интимные эксперименты - мужчина устроил исполнительнице косметическую процедуру, пока салоны красоты закрыты.

"Многому нас научил карантин. Но момент , когда твой парень красит тебе корни просто бесценен ! И принимает тебя со всеми твоими ( как тебе кажется ) несовершенствами . Мы научились делать все сами и кажемся , это начало у нас получаться . Так что у меня лично имеется много плюсов карантина и самоизоляции", - поделилась певица в описании к видео.

В самом ролике молодой человек действительно красит Седоковой волосы. Во время этой процедуры певица спрашивает, любит ли ее парень. При этом она наложила фильтр одутловатого детского лица без передних зубов. В какой-то момент оба зашлись хохотом о того, насколько забавно они выглядят на экране.

Пользователи социальной сети оценили ролик и оставили много положительных комментариев:

"Наконец то без фотошопа😂😂😂"; "😂😂😂класс"; "
Анна он так нежно волосы ваши берет 🌺так аккуратно🔥так мило👌"; "Вы просто супер оба))))) такое милое видео!🌺🌟".

Напомним, Седокова опозорилась вместе с любовником прямо на съемках.

А еще Politeka писала, что Седокова сверкнула похудевшей фигурой после диеты.

Также Politeka сообщала, что Седокову лишили возможности увидеть собственную дочь, причина поражает.