Одна из самых известных «ангелов» Victoria’s Secret Алессандра Амброзио отличилась роскошным выходом на красную дорожку в Каннах

Появление модели в элегантном платье привлекло внимание всех мировых СМИ.

Алессандра Амброзио решила не следовать примеру звезд, которые демонстрировали на красной дорожке «голые» платья, а отдать предпочтение сдержанному и элегантному платью.

Алессандра остановила свой выбор на брендовом наряде из коллекции Zuhair Murad. Платье было расшито бисером, что придает изысканности образу.

К элегантному наряду манекенщица подобрала роскошные украшения с изумрудом. Собранные волосы и идеальный макияж завершили потрясающий «лук» Алессандры Амброзио.

Известно, что в роскошном наряде звезда посетила премьеру киноленты «Черный клановец», которую снял Спайк Ли.

Фильм рассказывает напряженную историю афроамериканского полицейского из Колорадо – Рона Сталворта. Мужчина присоединяется к «Ку-клукс-клану» в 1979 году и настолько завоевывает их доверие, что может возглавить одно из отделений кровавой группировки.

Вероятно, непросто история киноленты и повлияла на выбор темного платья модели.

Напомним, как писала Politeka, 8 мая начался знаменитый Каннский кинофестиваль-2018. Звезды, как никогда, становятся мишенями многочисленных камер, а их образы потом еще долго хвалят и критикуют в сети.

В этот раз СМИ обратили внимание на знаменитую немецкую актрису и фотомодель Диану Крюгер.

41-летняя актриса постоянно надевает наряды, подчеркивающие ее стройные формы, но в последнее время звезда носит платья, которые искусно маскируют ее живот. Неудивительно, что репортеры заподозрили, что Диана скрывает беременность.

Источник: Politeka