Австралийская певица Кайли Миноуг встретилась с принцем Уильмом в Букингемском дворце на благотворительном вечере

Следует отметить, что певица состоит в теплых отношениях с королевской семьей Великобритании.

Кайли была одной из приглашенных звезд на день рождения королевы Елизаветы II, а теперь вошла в число гостей благотворительного вечера онкологического фонда Royal Marsden NHS Foundation Trust.

Встретить Кайли вышел лично принц Уильям, который является президентом фонда. Обменявшись со звездой приветствием, он задержался рядом с ней для короткой беседы.

Кайли Миноуг непринужденно общалась с герцогом Кембриджским и обсудила насущные проблемы онкобольных.

Напомним, что о проблемах онкобольных Миноуг знает не понаслышке, так как в середине 200о-х певица успешно поборола рак груди.

Певица появилась на мероприятии в роскошном серебристом платье в пол, демонстрируя всем своим видом, что любое испытание в этой жизни можно преодолеть.

Как писала Politeka, недавно австралийская певица Кайли Миноуг в Лондоне отпраздновала свой 50-й день рождения.

По случаю такой даты звезда выбрала одно из заведений британского Лондона. Началось празднование с праздничного обеда в кругу ближайших друзей. Миноуг надела белое платье с необычным покроем, которое подчеркнуло ее стройную талию.

Однако этим празднование дня рождения Кайли Миноуг не завершилось. Певица продолжила веселье на зажигательной вечеринке в Chiltern Firehouse, на которую надела золотистое платье с блеском.

Кроме того,  Politeka сообщала, что после разочарования в любви поп-звезда Кайли Миноуг закрутила новый роман. Об этом сообщают журналисты со ссылкой на свои источники.

Так, новым избранником 49-летней певицы стал директор британского журнала GQ Пол Соломонс.

По информации журналистов, пару познакомили общие друзья, которые помогали певице пережить расставание с бывшим бойфрендом Джошуа Сассом.

«Они пытались сохранить свои близкие отношения в тайне. Кайли наслаждается жизнью», — утверждает источник.

По материалам Harper’s Bazaar