Телеведущей Юлии Барановской, которой приписывают роман с Максимом Галкиным, всего 33 года, но фотографиях она выглядит намного старше своих лет

В сети можно найти очень много фотографий с Барановской, на которых видно, что телеведущая выглядит довольно старой. Многие пользователи отмечают, что без косметики Юлию практически не узнать.

Более того, на щеках и лбу телеведущей проступают очень глубокие морщины, и она их умело скрывает с помощью макияжа, но всё-таки без грима она выглядит намного старше.

Барановская стала очень известной после того, как рассталась со своим гражданским мужем футболистом Андреем Аршавиным. 

От Аршавина у Барановской трое детей, которых она сейчас воспитывает самостоятельно. В последние месяцы популярность Барановской резко возросла из-за того, что ей приписывают роман с мужем Аллы Пугачёвой Максимом Галкиным.

Также ранее сообщалось, что Галкин отправился на гастроли и оставил Пугачеву одну, фанаты подозревают не ладное.

После слухов о том, что Галкин изменяет Пугачевой и их ждет развод, то неожиданно отправился в Германию. Поклонники пока размышляют, почему, но скорее всего он решил отправиться на зарубежные гастроли, которые давно планировал.

Ирина Билык не таясь, сделала признание о «нетрадиционных» людях: Мы это делаем

Однако, источники сообщают, что повод для путешествия Галкина не только в концертах. После скандала, связанного с Барановской, ему уже не так легко искать любовниц в России и он решил поехать туда, где его никто не узнает.

В Германии кроме огромного русскоязычного населения проживает немало знаменитостей из стран бывшего СССР. После скандала Галкин будет более тщательно подбирать места встреч, где его не найдут вездесущие папарацци.

Напомним, Пугачева и Галкин появились вдвоем после скандала с любовницей.

Как сообщала Politeka, Пугачева с Галкиным выделились на празднике, с жиру бесятся

Также Politeka писала, что любовница Галкина использует его, раскрыт большой обман.