Звезда «Евровидения 2017» певец из Португалии Сальвадор Собрал поменял кардинально свой имидж: новый Сальвадор выглядит значительно мужественней

Завоевавший популярность после международного музыкального конкурса «Евровидение 2017» Сальвадор Собрал решил внести значительную коррективу в свою внешность.

Почти подростковый образ нежного юноши с длинными волосами сменился на жгучую внешность южного мачо.

Известно, что певец перенес сложную операцию связанную с сердечной деятельностью. Теперь, после долгого периода реабилитации певец стал чувствовать, что может вернуться на сцену.

Сальвадор Собрал

Сальвадор вновь дает концерты.

Надо отметить, что его внешний вид вполне подчеркивает его внутреннее состояние. Выглядеть португалец стал намного эффектней.

В социальных сетях появились новые фотографии, где Сальвадор Собрал демонстрирует себя с короткой стрижкой и сильней отпущенной бородой.

«Сегодня я другой, перевернул страницу. Для меня длинные волосы, которые я носил, связаны с прошлым, а с новой стрижкой я чувствую себя свежее, легче», — сказал Сальвадор в одном из недавних интервью.

Стоит вспомнить, что  Сальвадор Собрал победил на конкурсе «Евровидение 2017» в Киеве. Во время своего выступления певец страдал от врожденного порока сердца. В том же 2017 году хирурги смогли пересадить ему донорский орган, и спустя некоторое время он вновь вернулся к занятиям музыкой.

Ранее сообщалось, как выглядит официальный логотип международного песенного конкурса Евровидение-2019, который пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве (Израиль).

 

Дизайн логотипа был вдохновлен девизом конкурса «Позволь себе мечтать» (Dare to Dream). Фото опубликовали на официальном сайте мероприятия. Логотип состоит из трех треугольников, которые соединены вместе и формируют золотую звезду. Основной цвет логотипа — синий, и он будет использоваться в большинстве случаев.

Помимо основного значка, разработаны также две альтернативные версии. Все логотипы будут использоваться различными способами, вплоть до двух полуфиналов и Гранд-финала, включая показ по всему городу.

Также организаторы конкурса показали, как будет выглядеть главная сцена конкурса.

Напомним, что в конкурс Евровидение- внесли главную «изюминку».

Как сообщала Politeka, появилось видео приключений победительницы «Евровидения» в Киеве.

Также Politeka писала, что победитель Евровидения-2017 Сальвадор Собрал выпустил новый клип.