Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, показала своего мужа Влада Топалова во всей красоте

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов.

На этот раз певица Регина Тодоренко решила показать фанатам свой дом и продемонтрировать пикантное видео с Владом на кухне. Ролик звезда Орла и решки опубликовала в своих Instagram Stories.

Так, заядлая путешественница Регина проговаривает на видео: «Вот они, реалии жизни». После этого она переводит камеру на мужа, который сидит за столом в одних плавках. Кадры демонстрируют прекрасную физическую форму артистка и его спортивную фигуру.

Также на видео в Регину Тодоренко летят стрелы с сердечками, а Влад Топалов счастливо поедает йогурт пока за ним наблюдает его жена.

Также ранее сообщалось, что Тодоренко в соцсетях сообщила, что перенесла студию для съемок шоу «Пятница с Региной» в свой с Владом Топаловым дом.

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость поделилась очень интересной новостью. Оказывается, после рождения ребенка артистка решила перенести собсвенное шоу «Пятница с Региной» к себе домой и теперь вместе с мужем Владом Топаловым будет приглашать звездных гостей в апартаменты.

«Съемкам моего шоу положено начало #ПятницасРегиной, сезон под названием «Дома». Теперь мы ждём гостей в наших с @vladtopalovofficial апартаментах).

Напомним, что популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко недавно стала мамой, о чем принялась активно рассказывать.

Сегодня в своем персональном аккаунте в популярной среди пользователей социальной сети – молодая мама Регина Тодоренко делится фотографиями, сделанными во время беременности.

Звезда телеэкранов также рассказывает о своих путешествиях во время беременности и дает советы молодым – неопытным мамам о том, что делать можно, а чего нельзя во время беременности.

В этот раз телеведущая, похоже, решила отвлечься от темы материнства и рассказать, о том, как она вместе со своим супругом побывала в Одессе.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.

Также Politeka сообщала, что 28 декабря, мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».