Дочь Оли Поляковой регулярно радует поклонников яркими фото и зарабатывает на этом

Быть ребенком успешного человека порой не самое легкое бремя. Говорят, что природа отыгрывается на детях гениев, однако поколение миллениалов, которое вот-вот станет у руля, все чаще доказывает обратное.

Тринадцатилетняя дочь Оли Поляковой Маша призналась, что быть дочерью популярной певицы ей нравится, а если в школе кто-то начнет задираться, она легко может дать пинка. Девушка уже предпочитает сама выбирать себе вещи и покупает их за свои деньги.

Дело Зайцевой: мажорка сделала сенсационное признание на суде

«Зарабатываю деньги через Instagram, я продаю рекламу, у меня уже 100 тысяч подписчиков. Но иногда мама и папа что-то сбрасывают», – рассказывает Маша Полякова о том, откуда берет личные деньги.

Instagram Маши действительно интересный – девочка выкладывает эпатажные, иногда совсем не детские снимки и интригует пользователей каверзными подписями. Например, одна из публикаций с изображением Поляковой-младшей, подписана: «Взрослая? Ребёнок?».

Ранее 13-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, снова удивила пользователей сети.  Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены. Чтобы отдохнуть от напряженного концертного графика, артистка с семьей отправилась в Таиланд.

Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото с отпуска в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня, 14 января, на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое фото.

Недавно мы также сообщали, что певица устроила яркую фотосессию со своей старшей дочкой на яхте и поделилась результатом на своей странице в Инстаграм. Также решила поступить и Маша, дочь певицы.

На фото 13-летняя девочка, которая недавно поделилась секретами похудения, и ее звездная мама позируют в одинаковых купальниках, демонстрируя длинные ноги и стройные фигуры. «Говорят, мы похожи, а вы как думаете??», – поинтересовалась Маша у поклонников.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой.

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной.

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию.