Актер Люк Перри госпитализирован, диагноз — инсульт

Актера Люка Перри, снявшегося в “Беверли-Хиллз 90210”, срочно отправили в больницу.

Его представитель подтвердил, что в среду, 27 февраля, из дома актера повезли в больницу с тяжелым инсультом.

В это же время телекомпания Fox сообщила о том, что будет переснимать сериал “Беверли-Хиллз 90210”, для чего привлекла к участию многих звезд оригинальной версии. Однако Люк Перри не был намерен участвовать в новых съемках.

Коллеги Люка Перри по съемкам в сериале заявили в социальных сетях, что поддерживают друга.

Айан Зиринг, который играл в сериале “Беверли-Хиллз 90210” Стива Сандерса разместил у себя в Инстаграме фото, на котором он вместе с Люком, подписав: “Никакие слова не могут выразить то, что чувствует мое сердце, услышав сегодняшние шокирующие новости. Давайте помолимся за его скорейшее выздоровление”.

Шеннен Доэрти, которая играла девушку Люка, присоединилась. Она также выложила в Инстаграм совместное фото и подписала его: “Мой друг. Держу за тебя кулаки и шлю тебе свою силу. Ты получишь ее”.

Как сообщалось, бессменный участник «Дизель Шоу» Егор Крутоголов рассказал в интервью Кате Осадчей, через что прошел творческий коллектив после гибели Марины Поплавской.

Егор Крутоголов  стал «голосом» в анимационном фильме «Как приручить дракона». Он рассказал, что роль вора ему по душе.

«Всю жизнь хотел это сделать, потому что я очень люблю мультики. Было интересно озвучивать плохого парня, потому что когда ты играешь такого персонажа – больше пространства»,- рассказал Егор Кате Осадчей.

На вопрос как он чувствует себя после страшной аварии в которой погибла их коллега по сцене Марина Поплавская, Егор ответил, что уже ему и его коллегам значительно лучше.

По его словам у них начался долгожданный период, когда они могут думать о текущих делах, чего им долгое время не удавалось.

Украинцы разбились в страшном ДТП в Польше: автобус превратился в груду металла

«Нам очень приятно, что мы уже можем задумываться о таких событиях, как сегодняшнее, потому что до этого времени нам было не до этого. Из-за травмы у нас еще не стопроцентная функциональность, но это очень круто, что мы снова на ногах, что мы на работе и видимся с нашими зрителями», — поделился своими ощущениями артист.

Также Крутоголов упомянул и о личной физической травме. У артиста были порваны связки на колене, и он лишь недавно получило возможность обходиться без костылей.

«…когда я вышел на сцену, то почувствовал, что могу ходить без палочки и даже немного пританцовывал. Сцена – большая сила, которая лечит», — отметил в беседе с Осадчей Егор.

Участник «Дизель Шоу» также рассказал, что и ему и всей его команде пришлось какое-то время общаться с психологами, которые помогали им пережить трагедию с аварией.

Напомним, популярный российский актер загремел в реанимацию.

Как сообщала Politeka, известный российский актер восстал против власти из-за Украины.

Также Politeka писала, что стало известно о кончине актера из фильма «Кин-дза-дза!».