Валерия пожаловалась на экономику России

Российская певица Валерия, которая поддерживает политический курс президента РФ Владимира Путина, войну на Донбассе и аннексию Крыма, пожаловалась на экономические проблемы в российском шоу-бизнесе.

Об этом певица Валерия заявила в интервью российскому изданию. Она пожаловалась на плачевное состояние экономики РФ. «А сейчас все развалилось. Посмотрите, артисты идут по пути минимализма, и на Западе тоже. Нет денег в шоу-бизнесе, и откуда им взяться? Только с концертов, но из них мало прибыли при нашем состоянии экономики…», — говорит обеспокоеная Валерия.

Поэтому артистка еще и пожаловалась, что в России нет возможности заработать деньги. «Короче говоря, ситуация у нас не очень хорошая. Во всем мире так же, но у них с площадками лучше, плюс там страны не такие большие», — заявила артистка.

Валерия

Жуткое ЧП в Киеве под метро: продавец цветов оставил предсмертную записку

Недавно также Валерия, стремясь быть красивой, сама навлекла на себя волну издевательств интернет-пользователей. Артистка отправилась на отдых и решила похвастаться отпускными фотографиями, однако из-за неумения пользоваться фотошопом стала посмешищем в интернете

Валерия со своим мужем Иосифом Пригожиным отдыхали на Мальдивах. Там пара отправилась на морскую прогулку на яхте. Женщине захотелось похвастаться перед своими поклонниками в Instagram шикарным отдыхом и она выложила несколько снимков с судна.

Валерия, видимо, недостаточно мастерски владеет фотошопом, поэтому опубликовала хорошо отретушированные свои фото. Недостаток моментально заметили интернет-пользователи. Один из подписчиков обвел красным цветом место, которое пыталось улучшить певица. «А вокруг все плывет!», — написал он.

Валерия

Как сообщалось ранее, Валерия решила судьбу дочери: сменила гнев на милость. Артистка дала добро на брак своей дочери с рэпером Слэмом. Российская шоу-бизнес-тусовка активно обсуждает последние события в жизни певицы Валерии и ее семейства. Как стало известно, артистка дала добро на брак своей дочери, 25-летней Анны Шульгиной, с рэпером Сергеем Слэмом.

Пара встречается уже четыре года, и сначала ни Валерия, ни ее муж Иосиф Пригожин не одобряли выбор Анны. Певица в интервью признавалась, что видела рядом со своей девочкой более подходящую кандидатуру из их круга. В свою очередь Пригожин вообще публично возмущался, что потенциальный зять даже не удосужился представиться родителям невесты и официально попросить ее руки.

Напомним, «бабуля» Валерия разделась и показала неприличное фото: Уже нечем зацепить.

Как сообщала Politeka, обнаженная Валерия исполнила мечту поклонника и предложила повторить.

Также Politeka сообщала, что Седокова напугала своим лицом: Перебор с фотошопом.