Знаменитая украинская ведущая Леся Никитюк показала новое фото в машине

В подписи к фото, на котором ведущая кокетливо показывает ножку, выглядывая из авто, Никитюк спросила у подписчиков, чем они занимаются во время киевских пробок, намекая на то, что сама оказалась в такой ситуации.

«А что вы делаете во время пробок?», — написала она.

В ответ, фанаты поделились своими историями, многие из подписчиков Никитюк начали расхваливать ее внешний вид и новый изысканный образ.

«Лично я, когда пробки в Киеве, на своей работе или смотрю телевизор дома, в Николаевской области», «Пешком ходим» «Мечтаем, где отдохнуть», «Обув снимаем.. И носки высушиваем», «Смотрю Тунис с вашим участием как наши туристы торопятся на завтрак, а потом бегут на бассейн», «Мама дорогая.. Леся, вы изысканно — прекрасны и хорошеете с каждым днём», «Некоторые пробки и делают красавицы», «Леся, наденьте высокие каблуки, а не эти..», — написали подписчики в комментариях.

Синоптики рассказали, какой погоды ждать на выходные: «Весна в разгаре»

Ранее сообщалось, что Леся Никитюк является яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание. Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. В этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в провокационном образе.

Так,  в этот раз звезда порадовала поклонников откровенным фото, сделанным во время отдыха в Египте. На снимке, размещенном на странице Никитюк а социальной сети Инстаграм, артистка запечатлена в кокетливом платье на тонких бретелях винного цвета с экстремальным декольте.

леся никитюк

Звезда немного наклонилась к камере, «сверкнув» бюстом. Разрез до бедра на нескромном наряде Леси позволяет рассмотреть ее частично обнаженные бедра. Пикантный образ она дополнила шляпкой, а из украшений предпочла несколько лаконичных цепочек с кулоном.

В качестве подписи ведущая оставила парочку хэштегов, один из которых гласил — #БогиняЕгипта.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.