16 апреля во Владимир-Волынское отделение полиции поступило сообщение о самоубийстве на территории воинской части военнослужащего. 25-летний житель Киевской области свел счеты с жизнью через повешение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы волынской полиции.

Партнеры, друзья и кумовья: из кого состоит «семья» Порошенко

«По данному факту информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 120 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Украины. Тело направили на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти. Продолжается досудебное расследование», — сообщил Михаил Бобик, руководитель Владимир-Волынского отделения полиции ГУНП в Волынской области.

Напомним, в Полтаве на ул. Ленина найден повешенным в арендованной квартире местный журналист Анатолий Мележик. Основная версия произошедшего – самоубийство, поскольку покойный заранее предупреждал о желании умереть и обвинил в своей смерти коллегу.

Также напомним, что в США решительные действия офицера полиции остановили мужчину от прыжка с моста неподалеку от Нью-Джерси. Полицейский прибыл после сообщения, что мужчина ходит по полосе движения на мосту.