Польский футбольный комментатор Томаш Зимох настолько обрадовался голу своей команды в ворота Северной Ирландии, что стало страшно за его здоровье. Он очень сильно покраснел и кричал, как бешеный, пишет Znaj.ua.

Победный гол за его родную команду забил молодой Аркадиуш Милик. Польша одержала первую победу на Евро-2016 и стала одним из главных претендентов на выход в 1/8 финала турнира.

»Российская армия может пройтись Польшей, как это сделал Вермахт в 1939 году»

Зимох стал звездой даже в странах, в которых о нем никогда не слышали. Менее, чем за сутки после появления видео на Facebook, его просмотрели около 1 миллиона человек.

Напомним, что именно против сборной Польши Украина будет играть последний матч группового турнира на Евро. Команды встретятся 21 июня в Марселе.

Как мы писали, сегодня французский спецназ с электрошокерами окружил российских фанов, которых в автобусе отправляли на Родину за агрессивное поведение.

Отметим, что российские фанаты после матча Англия-Россия напали на английских болельщиков. УЕФА предупредил , что сборные России и Англии могут быть исключены от участия в чемпионате Европы по футболу, в случае если их болельщики снова будут проводить массовые беспорядки.

Также недавно немецкие фанаты напали на украинских футбольных болельщиков перед матчем Евро-2016 во Франции в центре Лилля, где состоялся  матч Украина — Германия.