Около100 населенных пунктов во Львовской и Волынской областях остались без света из-за непогоды. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС).

ГосЧС в Волынской области сообщает, что во Владимир-Волынском районе в результате сильных порывов ветра обесточены 11 населенных пунктов, в Любомльском и Шацком районах обесточены 35 населенных пунктов, а в Старовижевском районе — 9 населенных пунктов.

17_06_2016_101

Спикер ГосЧС во Львовской области Виталий Туровцев сообщил телеканалу «112 Украина«, что в районах области без света осталось более 40 населенных пунктов.

Напомним, что количество госпитализированных в результате массового отравления в Измаиле Одесской области уже превысило 200 человек.

Как писала Politeka, в результате проливных в Измаиле Одесской области произошла волна отравлений. В лечебно-профилактические заведения города Измаила и Измаильского района массово обращаются люди с признаками расстройств желудочно-кишечного тракта, среди пострадавших значительную часть составляют дети.