Неизвестный человек  напал на отдыхающих в парке

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на агентство Kyodo.

Неизвестный совершил нападение в парке города Мацудо (Япония), вооружившись битой и ножом. Ранее местные СМИ сообщали  о десяти пострадавших в результате двух разных инцидентов, однако вскоре стало известно, что нападение было одно и его результатом стала госпитализация шестерых людей.

Украинцы назвали самые опасные города

Правоохранители задержали мужчину и выясняют мотивы его поступка.

Как писала Politeka, в Киеве было совершено разбойное нападение на ювелирный магазин. Двое мужчин в шлемах зашли в магазин в торговом центре и, угрожая оружием, забрали украшения. С места происшествия они скрылись на мопеде.

Ранее в сети появилось видео кровавого инцидента, в результате которого пресс-секретарь бельгийской левой Партии труда Рауль Хедебау получил ранение ножом. Напомним, мужчина ударил Рауля Хедебау во время первомайского шествия.Нападавший задержан. По некоторым данным, он набросился на Хедебау за то, что тот не отвечал на его послания.

Ранее в соцети появились видеосюжеты о том, как националисты, которые выступили против избрания спикером этнического албанца Талата Джефери, штурмуют здание парламента Македонии

На видео запечатлено, как разъяренная толпа врывается в зал заседаний. При этом видно, что некоторые присутствующие серьезно травмированы. Мужчине разбили голову, женщина держится за голову после того, как один из протестующих вцепился ей в волосы.