Активистам не нравится, что ночной клуб приглашает к себе певцов, выступавших в аннексированном Крыму

Как сообщает Politeka, речь идет об одном из Светланы Лободы. 9 июня — Ивана Дорна, 18 июня — артиста Басты, который в 2015 году выступал в оккупированном Россией Крыму.

Пьяный военный запугал ночной клуб гранатой

«Может, проще прекратить существование этой сепарской (иначе и не назовешь по предпочтениям владельца) Ибицы, чем бороться за то, чтобы не проводили концерты каждого из этих приматов отдельно? Если владельцы клуба не уважают Украину, то зачем в нашей стране нужен этот рассадник наркоты и российских гастролеров?», — написал на своей странице одесский активист Сергей Стерненко.

Напомним, 18 апреля в Лондоне неизвестный атаковал людей с помощью кислоты. В результате два человека получили ожоги, их состояние оценивается как стабильное. Кроме этих людей также пострадали 12 человек. Пока полиция не задержала подозреваемого.

Как писала Politeka, 9 апреля жителей Смелы Черкасской области разбудил оглушительный взрыв. В городе обстреляли из гранатомета ночной клуб «Атлантида».

По неофициальной информации, ночной «снайпер» таким способом просто предупредил владельца «Атлантиды», чтобы тот не «зарывался». Возможно, здесь «поработали» конкуренты. Еще одна версия — личные счеты с владельцем клуба или арендатором помещения.