Глава Чечни Рамзан Кадыров станет свидетелем на свадьбе пропутинского певца Николая Баскова и телеведущей, модели Виктории Лопыревой

Кадыров опубликовал видео, где 40-летний Басков делает предложение 34-летней Лопыревой. После ответа «да» он надевает девушке на палец кольцо. Произошло это на торжественном ужине после футбольного шоу, посвященного первому матчу ФК «Ахмат» в Грозном, куда прибыл целый отряд российских звезд. В частности, Тимати, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Валерия и Игорь Верник.

Басков предложил Кадырову стать свидетелем, и глава Чечни принял предложение. Кадыров предложил новоявленной паре сыграть свадьбу в столице Чечни. Торжество состоится 5 октября в Грозном и станет, по мнению Кадырова свадьбой века. Главный придворный запевала Путина уже запел песню о том, что свадьба станет якобы большим событием для Грозного.

«Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, „золотой голос“ нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, „Мисс Россия — 2003“, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном», — написал Кадыров в инстаграме.

Отметим, Лопырева и Басков знакомы почти десять лет.

Напомним, актриса Орнелла Мути пострадала из-за того, что отправилась на ужин с Путиным. Звезда знаменитого фильма «Укрощение строптивого» Орнелла Мути пострадала из-за того, что в 2010 году не сыграла в спектакле, а отправилась на ужин с Владимиром Путиным.

Источник: Politeka.