В ближайшее время в России может случиться что-то очень опасное

Об этом рассказал известный астролог Влад Росс.

По его словам, после окончания Чемпионата мира по футболу, в 20-х числах июля, может внезапно сложиться напряженная ситуация. Ее спровоцирует «кровавое» лунное затмение возле Марса.

«Как известно, чемпионат заканчивается 15 июля, и как раз в 20-х числах самое длительное затмение вблизи Марса, бога войны. Потому ситуация может разворачиваться очень драматично. В эти дни будет возможным неожиданное начало какой-то войны. Например, такие события могут начать разворачиваться на Ближнем Востоке», — сообщил Росс.

Он предсказал, что у России в это время возникнут проблемы.

«Гороскоп России на дни «кровавого» лунного затмения крайне неблагоприятен. В России может произойти какая-то техногенная катастрофа. Если помните, как-то у них была авария на Саяно-Шушенской ГЭС… Вот нечто подобное в России может случиться и после Чемпионата мира по футболу, потому что планета несчастья Сатурн будет в транзите соединяться с Солнцем России», — заявил астролог.

Росс напомнил, что днем рождения России принято считать 25 декабря 1991 года, когда был снят советский флаг и поднят российский.

«Россию по гороскопу можно считать Козерогом. Она не ценит собственных людей. Для нее очень важно само государство. К тому же, Козерог — это всегда жесткая структура, с жесткой вертикалью власти. Вот как раз в конце июля — в августе Сатурн будет проходить по Солнцу России. И в это время там может случиться что угодно. Я даже не уверен, что в этот период в России сможет удержаться ее нынешняя власть. Причем эта угроза нависнет даже над самыми высокими головами РФ», — подытожил астролог.

Почти как настоящий: Кремль опозорился с завышенным ростом Путина

Напомним, самолет с россиянами на борту начал разваливаться на части прямо в небе.

В России самолет совершил экстренную посадку из-за ЧП на борту.Так, самолет Boeing 737 авиакомпании Tajik Air, вылетевший из Москвы в таджикский Худжанд, был вынужден вернуться в аэропорт Домодедово из-за разгерметизации салона.

Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина: причина и разоблачительные кадры

Напомним также, что в России произошел очередной инцидент с самолетом иностранцев, которые прибыли в страну на чемпионат мира по футболу.

На этот раз речь идет о самолете авиакомпании Utair, который вылетел из Екатеринбурга в Москву через Тюмень с 70 перуанскими болельщиками на борту.

Источник: «Главред»