Владимир Зеленский должен быть готов наказывать своих людей

Об этом в видеоинтервью Politeka рассказал украинский телеведущий Андрей Пальчевский.

По его словам, Зеленскому необходимо создать атмосферу непримиримости к гнили, и показать непримиримость эту нужно на своем примере. Ведь если бы Петр Порошенко был чистым, все остальные, и парламент в том числе, вели бы себя прилично.

«Парадокс – Зеленский еще не успел наказать тех, старых, а ему уже нужно наказывать своих. Мы не стремимся к кровопролитию, но к показательным поркам – да. По-моему, Владимиру Александровичу уже пора наметить парочку жертв среди своей команды», — говорит Пальчевский.

Зеленский Филатов

»Почти 200 скелетов»: появилось видео страшной находки под Житомиром, «пробитые виски и…»

Кроме того, журналист поделился переживаниями по поводу безопасности Зеленского. Украинцы требуют панской крови и это правильно, для этого пришла пора. И Зеленский может это осуществить. Но возникает естественный вопрос – что за это сделают с Зеленским?

«Ну посадит Зеленский Порошенко, ну поотбирает телевидение у олигархов – они же его убьют. Института политического убийства в Украине не существовало, потому что были вот эти договоренности у власти между собой», — считает Пальчевский.

Напомним, недавно также Андрей Пальчевский прокомментировал результаты парламентских выборов в Украине.

Пальчевский

«Посчитали – прослезились. Только не мы с вами, потому, что ¾ парламента наконец будут новые люди и в этом большая заслуга нас, всех людей, которые надеялись на будущее и еще надеются сейчас…

Нет большего счастья для меня, когда я вижу в списках непопавших Пашинского, Березу, который каким-то образом из еврейского гражданства – прямо в правосеки, а из правосеков – сами знаете куда. И еще там  Бориса Колесникова и десятков депутатов, которые тысячу лет правили нами и наконец не прошли», — обратился к украинцам Пальчевский.

Напомним, что Пальчевский жестко разнес Порошенко: «нужно выйти и все раздать».

Как сообщала Politeka, Пальчевский резко раскритиковал Радуцкого из «Слуги народа».

Также Politeka писала, что Пальчевский ошеломил правдой об Администрации президента.

Больше видео можно посмотреть тут.