Известная певица Светлана Лобода, появилась на публике с новым мужчиной

Украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно обосновалась в России и активно строит там свою карьеру, засветилась с новым мужчиной. И это не Тилль Линдеманн, которого называют потенциальным отцом второго ребенка скандальной артистки.

На фото Лобода нежно целует бородатого лысого мужчину в висок. Как оказалось, это Николай Степанов — бывший сотрудник Фонда «Сколково», а ныне российский пиарщик, работающий с звездами различной величины.

«Говорят, мужчину «делает» женщина, которая рядом. Мне повезло, да Светлана?» — написал он в своем Instagram-аккаунте.

«Мой друг, смотреть можно с разных сторон», — ответила ему Лобода.

Пользователи начали активно обсуждать снимок, который появился на странице певицы. Большинство рассыпались в сторону парочки, множеством комплиментов:

«Нереально красивые Вы, берегите Светлану ❤🕊 счастья и добра», «Вместе всегда такими счастливым выглядите. Берегите друг друга 🤗», «Думаю, Свете с тобой тоже очень повезло, зная как много ты стараешься и делаешь!», «Какие красивые ❤️», «Прекрасные 😍».

Также ранее сообщалось, что стала известна правда об отношениях Светланы Лободы и Тилля Линдеманна, которую они давно скрывали.

Путин довел до слез новыми изменениями во внешности: «Вот это натянули»

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн на самом деле не испытывают друг к другу каких-то огромных романтических чувств. И то, что они время от времени появляются на публике вместе — всего лишь показуха. В этом уверена таролог и экстрасенс, которая специализируется на отношениях российских и мировых звезд.

По словам специалиста, в случае Лободы и Линдеманна речь идет не об очень глубоких отношениях.

«Великодушие и терпимость, как просто эмоция. Все легко может измениться», — говорит таролог.

Напомним, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях. Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Лобода показала себя в ярком образе на отдыхе. Певица позирует перед камерой, чуть склонившись вперед, и смотрит прямо в объектив.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.