Известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает эпатировать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами

Недавно в сети появились провокационные кадры с так называемых сториз в Instagram Анастасии Каменских. Известная певица в день своего 32-летия решила изрядно потрудиться на спортплощадке – праздник праздником, а тренировки по расписанию.

Артистка выложила новые фото с сториз, на них есть селфи в спортзале и упражнения певицы на беговой дорожке.

Немногим позже певица показала себя в окружении близких и поблагодарила за праздник и за дружбу. Также Настя похвасталась снимками с известными спортсменами.

Как известно, певица будоражит публику не только хитами в своем исполнении и роскошным голосом, но и массой откровенных фото. Этот раз также не стал исключением – Настя представила несколько провокационных кадров с празднования день рождения.

Не секрет, что певица большая любительница показать пикантные снимки в сети – за время своей популярности – где только и как только она представлялась публике в соцсетях. Отдых на теплом побережье в открытом купальном костюме, провокационные сэлфи, снимки в стиле «ню» у подножья бассейна, «сонная няша» и откровенные, местами даже агрессивные проффото – все это есть в архиве именинницы.

Напомним, также мы писали, что по словам Анастасии, сбросить лишний вес она хотела еще тогда, когда была ребенком – с самого детства певица была довольно крепкого телосложения. В одном из своих интервью знаменитость как-то отметила, что из-за лишнего веса у нее раньше было довольно много комплексов и она была неуверенным в себе человеком.

Не стесняется теперь Настя также демонстрировать его в довольно откровенных и открытых нарядах – часто публикует кадры, на которых позирует фактически без одежды. На странице в социальной сети Инстаграм у Каменских можно заметить не только серии откровенных и вызывающих фотосессий.

На снимке Настя показала один из образов, в которых она предстала в дерзком клипе — откровенное красное платье с высокими разрезами. При этом юбка наряда красиво развевается сзади, в результате чего артистка выглядит, будто экзотический цветок.

«Я так рада поделиться с вами некоторыми закулисными моментами съемок Peligroso (Remix)! Да, там происходило настоящее волшебство, и я горжусь результатом, который мы получили», – подписала публикацию Каменских, причем сделала это на английском языке.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением