Сегодня, 19 мая выйдет последняя серия финального восьмого сезона «Игры престолов«

22-летняя звезда теле-саги рассказала о съемках в легендарном сериале.

Британская актриса Мэйси Уильямс, которая сыграла в мегапопулярном сериале «Игра престолов» Арью Старк снялась накануне в эффектной фотосессии для журнала Ssense.

Мэйси Уильямс предстала перед публикой и полюбилась ей в сериале в немного «не женском» образе, в новой фотосессии актриса же напротив – примерила несколько женственных модных образов:

«Роль Арьи — самая основополагающая вещь в моей жизни, и теперь это закончилось. Это была моя первая роль. Часть Арьи навсегда останется во мне. Теперь у меня есть свои стандарты и я не планирую понижать их», — отметила Мэйси Уильямс.

При этом, отмечает актриса, больше всего ассоциирую себя с… Сэмом:

«Это Сэмвел Тарли — у него такая низкая самооценка, но он все равно делает невероятные вещи и прошел такой поразительный путь. И в некотором роде, я также ассоциирую себя с Джоном Сноу, когда все говорят ему: «Ты Король Севера», а он такой: «Я никогда не хотел быть королем», — призналась звезда телеэкранов.

ПриватБанк постиг масштабный сбой: украинцы остались без денег

Поклонники знаменитого сериала «Игра престолов» создали петицию с требованием переснять 8 сезон.

Как сообщается, фанаты обратились с требованием к компании HBO переснять 8 сезон популярного телепроекта. Известно, что в сети появилась петиция о необходимости переснять концовку сериала и на этот раз привлечь к делу «компетентных сценаристов».

«Дэвид Бениофф и Д.Б.Вайсс проявили высшую степень некомпетентности, когда им пришлось работать без опоры на источник в виде книг. Этот сериал заслуживает логичного финального сезона. HBO, оправдайте наши ожидания и займитесь этим вопросом!», — гласит призыв поклонников, под которым оставили подписи уже более 40 тысяч человек.

Недовольство зрителей начало расти еще с первой серии 8 сезона. Фанатам не понравились нелепые смерти персонажей, еще более нелепые диалоги и совсем уж неприемлемое, форсированное развитие событий. Отметим, что подобные петиции появлялись после провальной «Лиги Справедливости» от DC, новой трилогии «Звездных войн» и множества других проектов, но так и оставались на уровне гневных тирад в интернете. Более того, пересъемка такого проекта потребует очень больших денег, а потому канал HBO вред ли решится на такую затею.

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Как сообщала Politeka, предводителя белых ходоков — Короля Ночи в сериале «Игра престолов» играли два актера.

Также Politeka писала, что автор книг, по которым снят сериал «Игра престолов», сообщил, что будет продолжение экранизации нашумевшей саги.