Светлана Лобода продемонстрировала поклонникам эффектное фото, которое не оставило равнодушным никого

Популярная певица Светлана Лобода после напряженного тура по странам Балтии, который омрачили недобросовестные организаторы, отправилась отдыхать на экзотический курорт вместе с детьми. Звезда восстановила там силы и понежилась у бассейна, радуя жгучими фотосессиями в купальнике.

На одном из снимков с отдыха в Instagram артистка показала себя в купальнике с «леопардовым» принтом.

С удачного и эффектного ракурса можно рассмотреть декольте знаменитости, а также полюбоваться ее длинными ресницами и ниспадающим на плечи каскадом длинных белокурых локонов.

Снимок произвел фурор среди подписчиков Лободы. Они не смогли удержаться от комплиментов, восхитившись внешностью знаменитости и невероятной эстетикой кадра.

Путин рассмешил россиян новым двойником: «Старая крыса»

«Вы очень милая и добрая,это видно😍», «😍😍😍😍шикарная просто бомба😍😍😍😍😍я тоже хочу поехать куда нибудь отдохнуть одна😢😢😢», «Девушка-загадка….❤️👌», «Невозможно быть такой прекрасной ✨🌸», «Чего руки морщинистые? Как у штукатура😢», «Вдохновляете своими фотографиями безумно ❤️. Какая же вы Богиня, одна фотография, а столько вдохновения. Любовь», «ты одна наверно такая, которой нечего мне сказать».

Также в разделе сториз певица поделись черно-белым кадром у бассейна. На фото она сидит в длинной рубашке, приспустив одно плечо. Все внимание – на шикарное декольте исполнительницы и ее длинные стройные ноги.

Также ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Как известно, вчера в России состоялась премия МузТВ-2019, на которую были приглашены украинские звезды. В сети появились первые фото с церемонии вручения, а также несколько различных видео.

В этом году в категории «Лучшая исполнительница» были номинированы сразу четыре украинки: Вера Брежнева, Светлана Лобода, Ани Лорак и Елка. Примечательно, что звезды выбрали для выхода в свет довольно экстравагантные наряды. К примеру, Лорак вызвала целую волну гнева в сети из-за откровенного платье. А вот певец Макс Барских попал в четверку номинантов категории «Лучший исполнитель», и еще в несколько других.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лазарев публично унизил Лободу в России, это только начало

Также Politeka писала, что Лобода показала лишнее и нарвалась на жесткую критику