Поговаривают, что знаменитость проходила там лечение не только от депрессии, но и от алкогольной зависимости

Звезду популярного в мире сериала «Игры престолов» заметили вне пределов реабилитационной клиники, куда он загремел почти месяц назад.

Кит Харингтон, сыгравший роль Джона Сноу в популярной киносаге, попал в оздоровительный центр Privé-Swiss в Коннектикуте (США). Однако на днях папарацци застукали его уже в Лондоне, сообщает издание Popcornnews.

Кит Харингтон

32-летняя знаменитость была замечена со спортивной сумкой на плече и стаканчиком кофе.

Погода на выходных не пощадит украинцев: «жара станет невыносимой, но…»

Судя по всему, Харингтону пребывание в клинике пошло на пользу. Поскольку он не только ходит в спортзал, но и выглядит посвежевшим, нежели месяц тому назад.

По официальной версии, Харингтон обратился к услугам оздоровительного центра, чтобы разобраться с проблемами личного характера. Однако злые языки поговаривают, что дело тут не только в этом. В список проблем актера вошли и депрессия, и его тяга к алкогольным напиткам.

Впрочем, инсайдеры со съемочной площадки сериала утверждают, что Кит «завязал» со спиртным еще до окончания съемок.

Фанаты Харингтона позавидовали богатой и беспечной, на из взгляд, жизни звезды: «Мильоны баксов в кармане есть, жена есть, проекты ему наверняка предлагают разные, кайф, а не жизнь».

Кто-то же Харингтона просто пожалел, сравни с несчастным безобидным щенком: «Маленький потерявшийся щеночек».

Как сообщалось ранее, Кит Харингтон признался, что читал финал сценария со слезами на глазах. Съемки сериала были строго засекречены и никто не знал настоящую концовку истории.

Харингтон рассказал, что его шокировал финал фильма. Актер буквально сообщил, что «выплакал все глаза», пока читал последние сцены. Такое заявление он сделал во время вечернего шоу со Стивеном Колбертом. Ведущий предположил, что у саги счастливый конец, раз актер расплакался, но Харингтон не подтвердил, и не опроверг его предположение.

Актер во время шоу признался, что находит связи между реальными политическими ситуациями и тем, что происходило в сериале. По его мнению, сериал мог повлиять на поведение некоторых людей.

Премьера заключительного сезона состоялась 14 апреля на канале HBO.

Напомним, что сериал по легендарному «Властелину колец» обойдется компании Amazon в полмиллиона долларов 

Кроме того, сообщалось, что одна из звезд «Игри престолов» Софи Тернер рассказала про концовку культового сериала.

Также Politeka писала, что студия, которой руководит известный украинский продюсер Александр Роднянский, опубликовала новый пресс-релиз.