Алексей Потапенко, который выступает под сценическим именем Потап, впечатлил пользователей сети новых смелым снимком

Потап, который сыграл с Каменских пышную свадьбу 23 мая, был замечен в компании незнакомой девушки. Подобное откровение шокировало поклонников, однако чуть позже все прояснилось. Соответствующий пост исполнитель опубликовал в соцсети Instagram.

Потап приятно поразил поклонников новым снимком в своем Instagram — он заметно похудел, а кроме того, похвастался стильным и эффектным образом.

«Miss u babe», — подписал снимок Потап. На фото артист нежно обнимает темноволосую девушку, в которой не сразу можно узнать Каменских.

Фото не на шутку озадачило поклонников, ведь мало кто узнал в девушке супругу Потапа. Комментаторы разделились на два лагеря: одни принялись обвинять Потапа в неверности, другие, напротив, стали опровергать необоснованные домыслы:

Раскрыто имя самого опасного нардепа в новой Раде: «Будет тянуть на вонючее дно…»

«Какая же вы красивая пара❤️ Мечтала с детства что бы вы были вместе💕Счастья вам🤗», «Это разве Настя???», «Господи. Как же красиво вы смотритесь❤️», «Это точно Настя, а не первая жена?», «Надоело уже», «Какая же, все таки сладкая парочка!, Настя и Потап, я просто горжусь вами, «Потап, Вы абсолютно по другому выглядите в статусе мужа🔥😍 вы нереально « поромантичнивели» слово такое прям 😂 ну такой ми мими ми ❤️», «Это не Настя…. 🤔», – написали пользователи.

Также ранее сообщалось, что Потап и Настя Каменских практически не видится дома, ведь лето – горячая пора для артистов.

Именно поэтому редкие встречи влюбленных становятся такими эмоциональными и радостными. Так, у артистов в один день наметились концерты в городе Кривой Рог, и они смогли насладиться общением друг с другом за кулисами.

Настя решила поделиться трогательными кадрами с поклонниками и опубликовала на instagram-страничке душевное видео с любимым мужчиной.

«Мы находимся на одном концерте, хоть вместе увиделись в Кривом Роге. Спасибо большое, Кривой Рог, за такую возможность!» — сообщила радостная девушка.

«Спасибо! Никогда не думал, что этот город будет такой романтический для встреч с любимой женой!» — заявил Потап.

Напомним, мокрая Каменских устроила голое шоу на пляже.

Как сообщала Politeka, раздетая Каменских наплевала на приличие и показала интимные игры.

Также Politeka писала, что Каменских устроила с Потапом бурный вечер в Праге.