«Самая красивая девочка в мире» часто радует поклонников новыми пикантными фото в сети

18-летняя французская фотомодель Тилан Блондо, не стесняясь, демонстрирует свою стройную фиругу и пышную грудь.

На нескольких снимках в своем Инстаграм девушка позирует в эротичной красном купальнике с разрезом спереди. В таком образе Тилан нежится в бассейне одного из пятизвездочных отелей на берегу океана.

На другом снимке, опубликованном на странице Блондо в социальной сети, она позирует у зеркала в темно-синем раздельной купальнике с розовыми вставками. Такой наряд обнажает стальной пресс и стройные длинные ножки Тилан.

На одном из фото «самая красивая девочка в мире» позирует в красном бикини и джинсовых шортах. Свой образ девушка дополнила тройной серебряной цепочкой с подвесками.

Также на своей странице в социальной сети Инстаграм Тилан Блонд опубликовала кадры, на которых плавала вместе с акулами с темно-синем совместном купальнике.

На одном из фото девушка сидит на диванчике на фоне гавайских пальм. На Тилан надето серое обтягивающее мини- платье и можно заметить, что на красотке нет лифчика.

На фото с летнего отдыха Блондо позирует в леопардовом купальнике, лежа на водной мотоцикле.

На еще одном горячем фото Тилан стоит на фоне беседки и пальм в черных мини- шортах, из-под которых видна резинка фирменных трусов, а также кружевном топе пурпурного цвета.

Погода берет разгон, неделя начнется с сюрпризов: синоптики дали точный прогноз

На снимке, где модель лежит на софе возле панорамных окон, на ней надето темно-синее короткое платье. Образ дополнен черными массивными ботинками и маленькой сумочкой на длинном ремешке.

Напомним, 18-летняя Тилан Блондо романтично провела время с возлюбленным в Лос Анджелесе (штат Калифорния). Французскую фотомодель и актрису заметили на свидании с молодым человеком.

Знаменитая красавица строит отношения с диджеем и моделью Миланом Мерритом с начала этого года. Пару связывают пылкие чувства. Молодые люди не устают проявлять их на публике, из-за чего они часто попадают на камеры журналистов.

Напомним, что конкурсантку «Мисс Украина» заподозрили в увеличении груди.

Как сообщала Politeka, победительница конкурса красоты в России ужаснула внешним видом.

Также Politeka писала, что самая красивая девочка России разбилась в ДТП из-за пьяного вице-губернатора.