Приемный сын Аллы Пугачевой очень повзрослел и стал еще больше походить на примадонну

Известно, что у российской певицы Аллы Пугачевой трое детей — 48-летняя певица, Кристина Орбакайте, и шестилетние двойняшки, Гарри и Лиза.

Однако, мало кто знает, но у примадонны есть еще один ребенок — пятилетний внучатый племянник, Женя Пугачев, которого Алла взяла под опеку два года назад. Предлагаем ознакомиться с фото ниже.

В 2011 году умер брат звезды, у которого остался сын — Влад. Последний вместе с женой стал наркозависимым. Он долгое время боялся обращаться за помощью к звезде, но обстоятельства были сильнее.

Увлечение наркотическими средствами привело к тому, что у племянника отказали ноги, а супруга едва не умерла от передозировки.

Алла Борисовна оплатила Владу лечение от наркозависимости в Израиле. Известно, что спустя четыре года мужчина снова смог ходить. По возвращению в Москву, Пугачева подарила племяннику квартиру. Влад не мог полноценно ухаживать за своим ребенком от предыдущего брака, и Примадонна приняла волевое решение — стать опекуном для Жени.

Почти все время мальчик живет в доме помощника Аллы Борисовны, однако все праздники встречает вместе с ней. Мальчик дружит с Гарри и Лизой, а вокруг все замечают, как Женя похож на Аллу.

Бывшая супруга Влада не собирается оставлять ребенка чужим людям, а в это время у мужчины уже завязался новый роман.

Бывшая супруга, которая осталась живой после злоупотребления наркотиками, отметила, что это она настоящая мать Жени, она его любит и хочет с ним видеться.

«Я не встречаюсь с Женей, потому что это будет травмой для него. Пока еще не время», — рассказала она.

Зеленский выиграет на Донбассе, уникальная стратегия уже готова: «за один год»

Напомним, недавно Алла Пугачева ошеломила своей внешностью, она предстала в курточке светлого цвета и черной шляпе. Она задорно улыбалась на камеру. Лицо артистки украшал сдержанный макияж. При этом известно, что недавно Алла дала свой юбилейный концерт, на который мог попасть не каждый. Поэтому звезда сообщила своим поклонникам, что запись его можно будет посмотреть в кинотеатрах уже в конце этого месяца. Фанаты остались в восторге как от самой фотографии певицы, так и от ее новости.

Напомним, «как с чужой тетей»: всплыла неожиданная правда о Пугачевой и ее дочке, видео объясняет все.

Как сообщала Politeka, Пугачева ужаснула внешним видом, мини-платье не спасло: «Как смерть».

Также Politeka писала о том, что «Аллы Пугачевой нет в живых»: в России ошарашили печальным известием.