Настя Каменских показала, как провела утро воскресенья

Одна из самых популярных украинских певиц Настя Каменских показала в stories Instagram, как прошло ее воскресное утро, пишет Рoliteka.

Так, она отправилась на прогулку вместе со своей собачкой бишон фризе Мими, которую ей подарили три года назад. Когда Настя рассказывала, что кличка МиМи, с итальянского означает – любимая.

Для прогулки певица выбрала домашнюю и удобную одежду – теплые штаны черного цвета, пуховик в тон, а также черные спортивные ботинки на завязках. На голове NK скрутила небрежный пучок. Довольная и счастливая, она прогуливалась по осенней улице с собакой на руках. Также на ее лице нет ни грамма косметики.

Кроме селфи, Каменских показала и фото в полный рост, которые сделал, вероятнее всего, ее муж рэпер Потап.

Напомним, что Настя Каменских показала, как отдыхает с Потапом перед очередной тренировкой в спортзале, а также насмешила сеть забавной историей. Дело в том, что во время поездки в авто Настя заметила пикантную деталь – на одной из машин, проезжающих мимо них, висел большой красный лифчик, выглядывающий из-под дверцы авто.

Настю насмешил данный кадр и она принялась гадать: что же могло произойти, что обладательница этой вещи оставила его именно так, свисать с дверцы автомобиля? Сам Потап посмеялся и также поддержал предположения Насти. Звезда в свою очередь на пикантных видео в Стори не остановилась и представила еще и фото со спортзала, в который и направлялась до этого.

Стоит отметить, что всего несколько дней назад певица показала, как зажигает с любимым мужем в ночном клубе, поразив всех своими танцами перед поклонниками. А после артистка покорила сеть нежным снимком, на котором мило позировала с Потапом.

Зеленский тайно поговорил с Усиком, видео слили в сеть: «В следующие выходные мы…»

«Так не хочется расставаться, пусть и на денечек! Я в Харьков на концерт, Лешка домой. У моего медвежонка сегодня большой день, вышел новый альбом и клип. Так, что вы можете уже скачивать, смотреть и слушать. Это были такие сладкие четыре дня нашего побега!» – пишет под новым постом в Инстаграм Каменских.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.