Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями, сообщает Politeka.

В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На фото, которое появился в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы спрятаны под полотенцем белоснежного цвета, а на лице ни грамма макияжа.

Так, в этот раз звезда рискнула частично оголить на камеру роскошный бюст. Изящная певица позировала, лежа на кровати в одном халате. При этом Тина частично оголила ключицы и грудь, показав, что под домашней одеждой нет белья.

Также в завершение своего образа артистка чуть прикрыла лицо ладонью.

«Невероятная😻», «Вы прекрасны! Тина Кароль! объятия❤🤗», «Файна😘.», «Там видно одну *ИСЬКУ?!!», «Шикарна 😍😍❤️», «Прекрасна 😍», «Hot 🌚», «Очень нравятся эти фото👍👍», «Ваууу😻😻😻😻», «Русалочки🔥», «Женственная 😍», «Клаааасс», «Оченььь😍😍😍», – пишут восхищенные пользователи.

Также ранее состоялся очередной эфир третьего сезона проекта «Танці з зірками», темой которого стал «Мистический вечер на Хэллоуин». В очередной раз Кароль удалось приятно поразить поклонников, причем не только своим новым образом.

Так, Кароль появилась сначала в одном платье с огромными белыми крыльями, а потом переоделась для выступления с Даном Баланом. В своем Instagram Кароль показала несколько кадров из закулисья, на которых позирует с Катей Осадчей и с Даном Баланом.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье