Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе, сообщает Politeka.

В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На видео, которое появился в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж.

Поклонники не остались равнодушны и засыпали неоднозначными комментариями новое видео Тины Кароль, а также ее необычный образ:

«Тина, Вы сами как Рождество👍❤️😇», №Манера исполнния конечно... после давней поездки в Америку, что там переделывают не понятно, зачем Тина там чемуто набралась, когда у нее шикарная своя манера была, а сейчас...долго не послушаешь... чужая манера не свойственная Тине Кароль», «Как же отвратительно смотреть на эту слизанную у Макса Барских "серебряную" руку!... Просто фууу, можно было что-то оригинальнее придумать. Вся такая "патриотичная", а пишет на русском языке.. Конечно - бабки не пахнут!», «Тина очень красивая и обворожительная и песня абалденная, как и все её песни и клипы, Но эта рука, это капец. Зачем?? Хотя... Всем не угодишь. )) все равно люблю Тину, но эта рука ни в тын ни в млин», – пишут пользователи.

Также ранее состоялся очередной эфир третьего сезона проекта «Танці з зірками», темой которого стал «Мистический вечер на Хэллоуин». В очередной раз Кароль удалось приятно поразить поклонников, причем не только своим новым образом.

Так, Кароль появилась сначала в одном платье с огромными белыми крыльями, а потом переоделась для выступления с Даном Баланом. В своем Instagram Кароль показала несколько кадров из закулисья, на которых позирует то одна, то с Катей Осадчей, то с Даном Баланом.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье