Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, вернулась в столицу Украины. Она только получила премию "Золотой граммофон 2019", а после этого в Киеве выступила на запись для голубого огонька. Она исполнила свой новый трек, пишет Сегодня.

Видео, на котором можно увидеть выступление Лорак на праздничном шоу, появилось в социальных сетях.

На сцену Каролина вышла в коротких шортах с высокой талией, изумрудной блузе и высоких сапогах. Для зрителей она исполнила свой новый хит "Мы нарушаем", и судя по реакции зала, аудитория осталась довольной.

Фанаты в комментариях не очень приняли певицу:
"Опять корова в труселях! Ужас!", "И кто её только слушает и смотрит?", "И снова жаба старая Лорак в трусняках", "Какая артистка, такие и поклонники".

Ранее мы сообщали, что скандальную украинскую певицу Ани Лорак довели до слез прямо во время выступления, это попало на камеру.

Так, артистка выступала в Киеве в рамках съемок к Новому году. Она вышла на сцену и расплакалась, после чего исполнила несколько своих песен.

«Спасибо, мои любимые! Будьте счастливы, будьте любимы, пусть Новый год исполнит все ваши заветные желания. С Новым годом», - отметила она.

ани лорак

Уточним, что после нее на сцене появились Светлана Лобода и MONATIK, а также Таисия Повалий и София Ротару. Им слушатели аплодировали стоя.

Сообщалось, что бывший муж Ани Лорак опозорился с новой любовницей.

Бизнесмена, с которым после скандала с изменой развелась популярная украинская певица, заметила с новой девушкой подписчица Telegram-канала «Только никому...». При этом девушка подчеркивает, что пассия Мурата выглядела не слишком впечатляюще.

По словам девушки, она увидела Мурата и его подругу в аэропорту египетского курорта Шарм-эль-Шейх. Пара держалась на расстоянии друг от друга, однако было очевидно, что они вместе.

"18 ноября видела бывшего мужа Ани Лорак в аэропорту Шарм-эль-Шейха с девушкой "прости Господи" за 100 рублей", - написала девушка.

Напомним, выяснилось, что связывает Ани Лорак с мужем больной раком Заворотнюк

А еще Politeka писала, что Лорак довела до слез жену правой руки Путина

Также Politekaa сообщала, что Киркоров напугал кардинальной сменой имиджа