Знаменитая певица Ани Лорак часто делится с поклонниками новыми фото и видео с концертов, личной жизни и этот раз не стал исключением

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны, пишет Рoliteka.net.

В этот раз она засветилась в компании Татьяны Навки в студии на прослушивание новой роли в мюзикле.

В этот раз Каролина представила фото с Татьяной Навкой в новом имидже. Как выяснилось, звезда примет участие в мюзикле «Спящей красавицы», а точнее, будет озвучивать главную героиню.

Артистка и фигуристка уже посетили студию звукозаписи. Пение Ани так впечатлило Татьяну, что та внезапно расплакалась.

По словам певицы, она очень рада принять участие в сказке и отмечает, что «добро всегда побеждает зло».

«Замечательная новость для всех любителей сказок! Я стану голосом главной героини @tatiana_navka в мюзикле «Спящая красавица. Легенда Двух Королевств»! Пусть добро всегда побеждает зло, как и в нашей сказке», – комментирует новое фото Лорак, стоя рядом с Навкой.

Вот что пишут пользователи по поводу увиденного:

«О боже красота❤️😀», «Замечательные, талантливые женщины и обе красавицы!!!!Поклонница Вашего таланта!!!!», «Милая Каролиша вы такая молодец трудитесь и красиво поете.Я очень люблю ваше пение моя красавица.💋❤️», «Замечательная новость!!!Радуйте всех своим талантом!!!!💐», «Ваш голос украсит любую сказку❤️😘», «Прекрасное сочетание музыки, вокала и танца на льду👍Девченки Какие же вы одновремено и милые и роскошные🌹❤️», «Видели трогательное видео,где Татьяна плачет от вашего исполнения! Вот что значит,голос до мурашек! Была бы в Москве,обязательно сходила! Очень круто! ✨».

Ранее Лорак представила самые пикантные кадры из своего нового клипа. При этом Каролина позировала в коротеньком топе, оголяющем ее грудь без белья. Немного мрачное начало и яркие кадры после, показывающие яркий отдых во время съемок, произвели фурор среди пользователей.

Как видно, перед камерой Лорак появилась в весьма откровенном черном наряде – на ней экстра-короткая юбка, которая оголила идеальные ножки, и едва скрывающий формы топик, из-под которого выглядывает грудь. Во время небольшого видео, представленного в Инстаграм, заметно как с ее рук слетает черная куртка, которую она держит пальцами. Также звезда в откровенном наряде без смущения заходит в бассейн, где демонстрирует фигуру в уже более откровенном виде.

Кадры были сделаны в красивом месте, там, где проходили съемки нового клипа звезды на песню «Мы нарушаем».

В подписи к фото Лорак написала: «#МыНарушаем 🦋 04.12.2019 💥Save the date ‼️». Таким образом Каролина наконец-то озвучила официальную дату выхода новой работы.

Напомним, Лорак показала результат неудачной пластики, напугав распухшим лицом

Как сообщала Politeka, Ани Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника

Также Politeka писала о том, что Ани Лорак резко высказалась об Украине, ответ ошеломляет