Дочь знаменитого бизнесмена Романа Абрамовича Софья решилась облачиться в легкий наряд и встретить новый год в нестандартной и нетипичной обстановке

Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram 23-летней знаменитой дочери своего отца.

Так на новых фото девушка предстала во всей красе на палубе роскошной яхты - летняя обстановка в новый год показалась юной знаменитости подходящим для праздника местом.

Софья Абрамович надела платьице модной в сезоне расцветки "бабушкин сундучок", свои волосы белокурая и пышногрудая красавица распустила.

Подписчики поздравляют знаменитость в Новым годом и пишут, что она "солнечная, позитивная, улыбчивая и настоящая красавица".

Софья дочь Романа Абрамовича и его второй жены Ирины - фигуристая блондинка живет в Великобритании, она дипломированный специалист по менеджменту и маркетингу. В свободное время любит проводить время у бассейна и активно занята работой с лошадьми, участвует в соревнованиях по конному спорту.

Девушка живет в Объединенном королевстве еще с 2003 года, среди ее поклонников в сети масса русскоговорящих.

Ранее, дочь политика Михаила Добкина Алла Добкина порощалась с люксовым отдыхом в ОАЭ и напоследок, так сказать, решила запостить парочку откровенных кадров с курорта.

На новых фото дочь своего известного отца позирует в раздельном модном купальнике и белой накидке. Она показалась на видео "слоумоушен" с распущенными волосами - покрутилась под песню Аллы Пугачевой "Позови меня".

Поклонники и друзья с близкими нахваливают привлекательную молодую женщину:

«Самая сек**альная!🙏🙏🙏❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍💋💋💋💋💋💋🌺», - написала в комментарии дочери ее мама Алла.

«Красатулька Вы😍»

«Слова песни Пугачевой)»

«Очаровательный снимок☀👍»

Напомним, пышногрудая дочь Абрамовича показала свои женские богатства во всей красе

Как сообщала Politeka, пышногрудая дочь Игоря Крутого едва удержала прелести в купальнике: «Вот это размерчик!»

Также Politeka писала, что фигуристая внучка Боярского поразила глубиной декольте: «девочка созрела»