В Нью-Йорке появились предвыборные плакаты с изображением мужа Кардашьян

Канье Уэста высмеяли за поддержку Дональда Трампа, изобразив его кандидатом в президенты. Плакаты с изображением рэпера появились на улицах американских городов: Нью-Йорка, Чикаго и Лос-Анджелеса, передает Знай.юа.

В США уличные художники изобразили рэпера Канье Уэста в образе кандидата в президенты. Таким образом они отреагировали на поддержку артистом президента США Дональда Трампа.

Известно, что Уэст выразил поддержку Трампу на своей Twitter-странице.

В свою очередь, предвыборные постеры с его участием появились на улицах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Чикаго.

https://pbs.twimg.com/media/DbgFpacW0AArUIM.jpg

На всех черно-белых плакатах изображен гештег #KANYE2024, а также содержится надпись Keep America Great («Помним величие Америки!»). Он перекликается со слоганом предвыборной кампании Дональда Трампа — Make America Great Again («Сделаем Америку снова великой!»).

В посте, размещенном Канье Уэстом в Twitter, он достаточно услужливо отзывается о президенте.

«Вам не обязательно соглашаться с Трампом, но толпа не заставит меня не любить его. Мы оба — драконья энергия. Он — мой брат. Я люблю всех. Я не согласен со всем, что любой делает. Это то, что делает нас личностями. И у нас есть право на независимое мнение», — отметил рэпер.

Напомним, недавно супруга Канье Уэста светская львица Ким Кардашьян не выдержала критики фанатов и удалила фото из своего Instagram.

Ради сестры девушка вернулась из теплых краев, но продолжила делиться в соцсети фотографиями с отдыха. Поклонники буквально засыпали Кардашьян негативными комментариями.

Фанатов разозлило чрезмерное употребление Недавно Ким вернулась Ким ретушью. Комментарии были гневными и недружелюбными, что заставило светскую львицу удалить несколько фотографий.

Ким призналась, что из-за комментариев удалила со страницы несколько снимков. Некоторые она все-таки вернула обратно, предварительно отредактировав их по-новому.