Герцогиня Сассекская, Меган Маркл раскрыла невероятно трогательный секрет своего свадебного платья

Об особенностях одежды она рассказала в документальном фильме о королеве Елизавете II «Королева мира».

Меган Маркл сообщила, что было вшито в ее свадебное платье.

«В свадебное платье Меган Маркл был вшит кусок голубой ткани платье, которое она носила на своем первом свидании с принцем Гарри», — говорится в сообщении.

Это связано со старой традицией: у невесты должно быть что-то старое, что-то новое, что-то одолженное и что-то голубое в день ее свадьбы.

свадьба Маркл

Отметим, вслед за принцем Гарри и Меган Маркл о церемонии бракосочетания объявили принцесса Евгения и ее бойфренд Джек Бруксбенк. Однако это не единственные молодожены в королевской семье: о предстоящем бракосочетании объявили Леди Габриэлла Виндзор и ее возлюбленный Томас Кингстон.

Вся в мать: Лилия Ребрик похвасталась талантом своей дочери, фанаты такого не ожидали

Двоюродная племянница королевы Елизаветы II выходит замуж. Ее избранником стал финансист и бизнесмен Томас Кингстон, с которым ранее встречалась младшая сестра Кейт Миддлтон – Пиппа.

Принц и принцесса Майкл Кентские рады сообщить о помолвке их дочери Леди Габриэллы Виндзор и мистера Томаса Кингстона. Предложение руки и сердца было сделано в августе на острове Сарк, – говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.

Габриэлла встречалась с Томасом Кингстоном на протяжении 3 лет. Королевскую свадьбу пара запланировала на весну 2019 года.

Меган Маркл

Также ранее сообщалось, что плохие отношения с родным отцом негативно отражаются на здоровье герцогини Сассекской. Маркл-старший продолжает раздавать интервью, в котором упрекает родную дочь в высокомерии и в том, что она якобы забыла о его существовании.

Постоянные стрессы и нервные срывы отразились на внешнем виде Меган, из-за чего она стала стремительно терять вес. Лишь за последние месяцы она похудела на 10 кг и это еще не конец.

Напомним, королевская семья решила приструнить отца Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл поцеловала принца Гарри на публике: настоящая страсть, появились кадры .

Также Politeka писала, что Меган Маркл удивила всех на свадьбе друга.