В Сети появилось последнее фото Михаила Боярского, на котором он предстал в новом для себя имидже

Российская популярнейшая актриса Елизавета Боярская в своем Инстаграм опубликовала новогодний семейный снимок в компании родителей, мужа, брата и тети.

В кадре Михаил Боярский предстал без своего главного и неизменного атрибута — широкополой шляпы.

Постаревший Д’Артаньян наконец избавился от гламурного головного убора и позировал фотографу как человек, который представляет собой почтенного главу большого семейства, а также актера успевшего при жизни стать классиком в российском кинематографе.

Подписчики Лизы Боярской были обескуражены таким откровенным снимком. Не мудрено, ведь Михаил Боярский практически все время после выхода на экраны экранизации Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Трех Мушкетеров» буквально сроднился  шляпой с широкополого покроя. Правда без перьев.

Комментаторы наперебой отметили факт отсутствия на поседевшей голове Боярского привычной шляпы:

«Ой, кто-то такой страшный?!»,

«Без шляпы…»,

«Упала шляпа, упала на пол…»,

«Миша без шляпы»,

«Боярский без шляпы жесть полная»,

«Михаил наконец-то без очков и шляпы»,

«Без шляпы папу совсем не узнать»,

«Наконец то Боярский шляпу снял»,

«Удивительно что Михаил Боярский без шляпы»

Ранее сообщалось, что Михаил Боярский оскандалился в собственный день рождения. Он довольно грубо отозвался о жене в интервью, которая в этот момент находилась рядом, сообщили российские СМИ.

В среду, 26 декабря, Боярскому исполнилось 69 лет. По этому случаю известное издание решило взять у него интервью. Во время беседы артист отметил, что его супруга Лариса Луппиан «ни на что не способна и сдохнет», как только умрет он.

При этом во время разговора Боярский часто переходил на крик и отметил, что если случится наоборот и его жена умрет раньше него, то в его жизни ничего не изменится, кроме того, что он «немного погрустит».

«Нет, что она несет?! А что тогда ты будешь делать, завоевательница, амазонка? Если я сдохну, она сдохнет тут же! Ни секунды не проживет! Вот если наоборот, ничего бы не изменилось, ну тосковал бы…» – сорвался на крик певец.

Лариса Луппиан отметила, что мужчина должен завоевывать женщину, а она завоевала сама артиста и за это сильно поплатилась. Боярский, по ее словам, очень избалован и ничего не делает самостоятельно, даже чаю налить не может. Только приносит деньги в дом.

Напомним, Боярского на «коммунистической лошади» гонят из Украины (фото).

Как сообщала Politeka, Боярский огорошил заявлением о России.

Также Politeka писала, что его вытащили с того света: у мушкетера-любителя Путина серьезные проблемы.