Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым видео

Только вчера артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм пикантный снимок-анонс новой эротической комедии “Свингеры 2”, где сыграла одну из главных ролей.  А после этого звезду буквально завалили «фотожабами» на представленный постер – на странице артистки появилось сразу несколько отфотошопленных вариантов постера грядущей киноленты, что вызвало бурную реакцию в сети.

А всего несколько часов назад знаменитая певица решила удивить поклонников снова. При этом достаточно скандальным образом. 

Дело в том что Оля Полякова заметила явное сходство между своим образом в клипе «Королева ночи» и образом своей коллеги, уже давно проживающей и работающей в РФ, Светланы Лободы в ее новом клипе «Instadrama». К слову, клип последней вышел лишь вчера и уже вызвал целую бурю негодования среди поклонников.

Так, сравнительные фото двух образов Полякова опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, намекнув таким образом, что Лобода попросту скопировала ее стиль в клипе.

«Королева ночи? Совпадение?», — написала певица.

Подписчики заметили, что сходство и Лободы слишком явное. Они поддержали Полякову, отметив, что суперзвезда Лобода просто повторила ее образ.

В деле Зайцевой неожиданный поворот: «Вины нет»

«Задумка этого поста юмор!!! Ну смешно ведь читать, то что люди пишут», «Светка круче????», «Миллионы людей ходят с такой прической, и что теперь все Олю Полякову сплагиатили?!?», «Нереальное совпадение??? ,Сканер как 2капли воды??», «Лобода уже и в блонд перекрасилась, и операций понаделала, ничего не помагает…», «Було би бажання Лобода досягла успіху в Україні а так потяг пішов і слава Богу в нас є Королева ночі, краси, стилю, гумору… ????», «Совпадений не бывает!!!!», «И тут Полякова, пропиарила клип Лободы???…. Интересно только, за деньги или по дружбе???? Ах да, третий вариант: » ты меня а я тебя…»???», 2Копия … но в рашке на помаду денег не хватило :))))», «Лобода как и Ани Лорак запроданка???», «Ну сразу видно у Лободы ДОРОЖЕ.. чего только задний фон стоит??», – пишут пользователи.

Напомним, ранее звезда опубликовала яркое фото, на котором предстала перед поклонниками в эффектном образе.

Видимо, фотография была сделана в телевизионной студии во время съемок шоу «Удивительные люди».

Оля сидит в кресле в элегантной позе, на ее лице яркий макияж, а волосы распущены в элегантной укладке. В ушах певицы массивные серебристые серьги с камнями, которые едва касаются ключиц. При этом на артистке красуется короткое платье светло-зеленого оттенка, которое при этом еще и очень блестит.

«А мы продолжаем нашу рубрику))) что поставите ?или???? #дивовижнілюди», – написала под своим фото Полякова, сразу же вызвав бурную реакцию в сети.

Пользователи действительно высоко ценили новый образ артистки, при этом не забыв ту похвалить и завалить комплиментами. Многие фолловерам пришелся по душе не только наряд артистки, но и ее активное обновление ленты в последнее время.

Как известно, певица принимает участие в съемках шоу и по этому активно делится с фанатами сценичными фото.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.