Украинская поп-исполнительница Настя Каменских откровенно рассказала о своей личной жизни и ответила на вопрос, замужем ли она

Личная жизнь Насти Каменских держится в строжайшей тайне, и, несмотря на то, что в сети активно обсуждают предполагаемый роман певицы с ее коллегой Потапом, они сами отказываются комментировать эти догадки. В новом интервью в шоу «Слава +», которое выходит на YouTube-канале Люкс ФМ, Настя рассказала Славе Демину, что пока не замужем. Делиться подробностями, когда будет свадьба, тоже не спешит.

«Согласна, что уже надо было бы. Но это такая тема, для меня очень важная, и, понятное дело, что если бы я хотела — то давно бы уже все рассказала. Просто я не готова к этому, это такой момент, который хочется спрятать, беречь это и держать у себя за пазухой», — заявила певица.

каменских, певица, потап

Отметим, что накануне в Сети появилась информация о том, что Каменских планировала свадьбу с Алексеем Потапенко (Потапом) еще в 2016 году.Об этом журналистам сообщили близкие к звездам источники.

Свадьба звездной пары якобы была намечена на август, однако ее перенесли из-за травмы невесты.

Раскрыты шокирующие подробности завещания Децла: «Ничего не получит»

Накануне бракосочетания Настя неудачно прыгнула с парашютом и сломала ногу. Не желая идти под венец на костылях, Каменских отменила свадьбу.

За последний год Настя Каменских и Потап вместе похудели и теперь выглядят даже лучше, чем 10 лет назад.

потап, каменских

Более того, отношения между Каменских и Потапом разоблачили фанаты. Они высмотрели по их профилях в Инстаграм, что те отдыхают за границей вместе. Такой вывод поклонники сделали из геолокаций фотографий звезд — у них они были одинаковыми, хотя совместных снимков пары не было. Также недавно у Каменских в Инстаграм появилось фото с отдыха, на котором она запечатлена у бассейна. Точно такой же фон был на фотографии Потапа, что еще более подтвердило их совместный отдых.

Напомним, Каменских переборщила с фотошопом и стала похожей на Майкла Джексона.

Как писала Politeka, Каменских шокировала всех новым вульгарным фото.

Также Politeka писала, что Лорак поставила точку в отношениях с Муратом, появились яркие фото счастливой запроданки.