Звездная пара Камалия и Мохаммад Захур пригласили журналистов чтобы показать дом, в котором они живут всей семьей

Журналисты ТСН подготовиили сюжет, в котором посетили дом «самой богатой певицы Украины» Камалии и ее супруга, миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура. Звездная пара показала роскошные хоромы и рассказала интересные подробности личной жизни, сообщает «Знай.юа».

Как оказалось, дизайн дома разработала сама Камалия. По уходу за раскошным особняком работает 20 человек прислуги: повар, личные помощницы, гардеробщица, две горничные, несколько водителей, садовник и другие. По словам Захура, в Украине им легко позволить себе жить на широкую ногу, ведь наша страна относительно недорогая.

Кроме дома в Украине пара владеет другой недвижимостью: в Лондоне, Москве, Дубае и Испании.

Ранее украинская поп-исполнительница, актриса, модель, автор-исполнитель Камалия решила изменить прическу. 41-летняя певица очень преобразилась. Золотые локоны Камалии, которые привлекали множество восхищенных поклонников, неожиданно отошли в прошлое артистки, которая кардинально поменяла свой имидж.

Жуткое ДТП всколыхнуло центр Киева: «месиво из машин», видео катастрофы

На стрижку фасона «каре» Камалия отважилась ради съемок нового музыкального клипа. Свое преображение певица продемонстрировала в аккаунтах социальных сетей, где находятся ее официальные странички.

«Как вам мои со-актеры по клипу на песню «Вільна»? Кстати, как вам моя стрижка?, – поинтересовалась певица под фото, где изображена с двумя собаками». Свою шевелюру Камалия растила много лет, и как известно эксперименты с покраской также не устраивала.

«Прекрасно выглядите! Стрижка очень идет!», «Нереальная! Очень-очень нравится! Стильно, красиво, просто вау!», «Стрижка супер. Ещё поменяйте цвет волос в серо-розовый. Будет стильно, как у Кардашьян», -писали восторженные поклонники в комментариях у певицы.

Ранее сообщалось, что украинская певица Камалия Захур сообщила о трагедии в своей жизни.По словам исполнительницы, накануне не стало ее коня, который был для нее «другом», «партнером» и «сыном». Об этом Камалия сообщила своим подписчикам в Instagram.

Певица рассказала, что ее жеребец по имени Руи-Сеньор скончался утром в воскресенье, 13 января. По случаю его смерти Камалия опубликовала свои любимые фотографии с питомцем.

Напомним, матерный скандал Лободы в аэропорту получил продолжение.

Как сообщала Politeka, Астафьеву едко высмеяли за слишком откровенное фото.

Также Politeka писала, что Каминская показала трогательный семейный снимок.