Наследник британского престола принц Уильям снялся для обложки популярного британского журнала для геев Attitude. Таким образом он выразил соболезнования пострадавшим во время теракта в гей-клубе Орландо. Номер выйдет в печать 22 июня.

Отмечается, Уильям оказался первым членом королевской семьи, кто снялся для гей-издания. При этом наследник престола сам захотел попасть на страницы журнала и сообщил об этом редакции во время посещения офиса Attitude вместе с супругой Кейт Миддлтон.

Редакция Attitude и члены ЛГБТ-сообщества были приглашены в Кенсингтонский дворец, после которой было сделано фото принца.

238451

Ранее Politeka писала, что члены королевской семьи британский принц Гарри и его брат герцог Кембриджский Уильям посетили Pinewood Studios, где было сделано множество фото с актерами и атрибутами из запланированного восьмого эпизода легендарной саги «Звездные войны». 

Также ранее сообщалось, что принц Уильям с женой у Тадж-Махала повторили знаменитое фото принцессыДианы. Пара запечатлена сидящей на скамейке напротив огромного мраморного мавзолея в Агре.