Организаторы концерта сообщили подробности о судьбе купленных билетов на концерт украинского исполнителя Ивана Дорна

Как сообщают организаторы мероприятия, на данный момент продажа билетов приостановлена. Также стало известно, что деньги за уже купленные билеты организаторы на данный момент не возмещают.

В клубе Ibiza, где артист должен был выступить 9 июня, рассказали, что убрали афиши с выступлением артиста.

Концерта не будет: скандальный певец отменил свое выступление в Украине

«Позвонили организаторы концерта сказали, что он отменен. Несколько часов назад», — отметили там.

Между тем в интервью российским СМИ Иван Дорн заявил, что планирует давать концерты в Украине

«Несмотря на разного рода провокации, я планирую выступать на родине. Я буду выступать, пока есть люди, которые любят мою музыку», — сказал он.

Как писала Politeka, известный ночной клуб Одессы — Ibiza хотят закрыть за сепаратизм. Активистам не нравится, что ночной клуб приглашает к себе певцов, выступавших в включенном Крыму

Напомним, накануне в Подмосковье прошла церемония вручения музыкальных премий, большинство которых достались исполнителям из Украины. Например, премии получили Ани Лорак, Лобода, группа «Грибы», «Время и Стекло».

Как сообщалось ранее, 28 мая в Одессе активисты устроили митинг у ночного клуба «Ибица» в Аркадии, где был запланирован концерт певицы Светланы Лободы. Они потребовали остановить выступление и изгнать артистку, а также лишить ее украинского гражданства.

Отметим, во время акции неизвестные бросили в толпу две петарды. Также в ход пошли дымовые шашки. После полуторачасового противостояния выступление певицы отменили.

По информации местных СМИ в протесте участвовали представители патриотических организаций, «Автомайдан», «Правый сектор», «Национальный корпус».

Вскоре стало известно, что после отмены выступления Лобода бежала из города на катере.