Президент-беглец Виктор Янукович на самом деле живет не в Ростове или Сочи, а в Подмосковье

Об этом журналистам рассказал российский певец, депутат и известный адепт «русского мира» Иосиф Кобзон.

Миллиарды Януковича раздали украинским олигархам

Певец вспомнил, что много лет назад приобрел в Баковке Одинцовского района (Московская область).

«Прежде это была дача маршала Рыбалко, после смерти которого усадьбу поделили его сестры. Часть дачи купил академик Лопухин, уже у Лопухина приобрел я. Одолжил на покупку деньги у ныне покойных композитора Оскара Фельцмана и поэта Роберта Рождественского. Одолжил и пошел «чесать» по стране – работать, работать и работать, пока не рассчитался», — рассказал россиянин.

По его словам, сегодня же по соседству живет Янукович, поселившийся там после Революции Достоинства. При этом Кобзон невзначай признал, что экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в Киеве убили российские спецслужбы.

«В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем «Китайская стена» – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! – говорит депутат. — Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве».

Напомним, Януковичу, которого обвиняют в государственной измене, назначили нового адвоката. Новым защитников экс-президента будет Максим Герасько, который известен также тем, что он выполняет роль защитника гражданина Бразилии Рафаэля Лусваг. Иностранца обвиняют в том, что он воевал на стороне боевиков так называемой «ДНР».

По материалам Dni.Ru