Депутат от фракции «Народный фронт» Павел Пинзеник во время заседания Верховной Рады рассматривал откровенные фотографии

Особое внимание парламентарий обратил на интимные фотографии телеведущей и фитнес-дивы Валерии Крук.

Пинзеник во время голосования сидит на рабочем месте другого представителя «Народного фронта» — Игоря Котвицкого.

Как сообщала Politeka, в Индонезии на острове Бали украинские туристы увидели мужчину, который похож на экс-советника главы МВД Илью Киву. Он жадно ел руками с тарелки. Очевидцы увидели Киву в ресторане от отеля.

Напомним, ранее в сети опубликовали видео, на котором народный депутат и бывший советник главы МВД Антон Геращенко необычно закончил обед. На записи видно, как Геращенко после того как доел, буквально вылизал тарелку. Позже он объяснил этот факт тем, что вылизал тарелку, дабы отблагодарить повара.

Как писала Politeka, народный депутат от «Оппоблока» Михаил Добкин опозорился в сети из-за интимной рекламы.

Так, политик опубликовал в сети скриншот, на котором на новостном сайте предлагают увеличение половых органов.

«Вот за что мне нравится «Украинская правда», так это за оперативность и объективность! И еще. Для редакции нет запретных тем и нет рекламы, которую они не разместили бы за деньги. Впрочем, размещения материалов это тоже касается», — написал Добкин в сети.

В комментариях нардепу объяснили, что это не реклама сайта, а реклама от Google, которая показывается, основываясь на поисковых запросах.

Источник: Информатор